Из каких веществ получают кислород в лабораторных условиях? 1)HgO 2) KMnO4 3) KCIO3 4) H2O Ответы: A)1 b) 2,4 c) 1,3,2 d) 1,2,3 растворимые в воде основания называются --------- кислоты, взаимодействующие с основаниями о...

Из каких веществ получают кислород в лабораторных условиях? 1)HgO 2) KMnO4 3) KCIO3 4) H2O Ответы: A)1 b) 2,4 c) 1,3,2 d) 1,2,3 растворимые в воде основания называются --------- кислоты, взаимодействующие с основаниями образуют соль и воду - эта реакция называется реакцией ------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-с 2-щелочи 3-реакция нейтрализации