Из каких языков пришли слова Класс, школа, портфель, ранец, карандаш, тундра, конфета, чай, сахар, каратэ, шоколад, бегемот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс - латинский Школа - греческий Портфель - французский Ранец - немецкий Карандаш - тюркский Тундра - финский Конфета - итальянский Чай - китайский Сахар - греческий Каратэ - японский Шоколад - язык нахуатль (Мексика) Бегемот - еврейский