Из какого произведения Чуковского 3 3 2 2 2 зарубил я тебя освободил и теперь душа девица На тебе хочу жениться из чего же еще брюки брюки так и прыгнули мне в руки Извини дружок много съешь меня дружок Академия бутербродов под...

Из какого произведения Чуковского 3 3 2 2 2 зарубил я тебя освободил и теперь душа девица На тебе хочу жениться из чего же еще брюки брюки так и прыгнули мне в руки Извини дружок много съешь меня дружок Академия бутербродов поддержания прямо в рот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 МУха цокотуха Мойдодыр