Из какого произведения строчки: меньше меньше Сама беду сделала сама и поправляй;сама ведёрко утопила сама и доставай Варианты ответов а)Мороз Иванович в) Ер таргын с)Сказка о царе Салтане д)Сказка омёртвой ...

Из какого произведения строчки:<<Сама беду сделала сама и поправляй;сама ведёрко утопила сама и доставай Варианты ответов а)Мороз Иванович в) Ер таргын с)Сказка о царе Салтане д)Сказка омёртвой царевне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз Иванович ..........................
Гость
Ответ : (а) Мороз Иванович