Из какого вашего личного правила никогда не будет исключений?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не говори никогда. Не зарекайся.
Гость
Живи сам и давай жить другим.
Гость
Никогда не общаюсь с человеком после того, как узнаю, что он мне соврал.
Гость
Все проходит. Не всегда так будет.
Гость
Не знаю какой сюрприз преподнесёт мне мой ум в будущее
Гость
что даешь, то и получаешь
Гость
В каждой гадости надо видеть радости и не жалеть о содеянном:)))
Гость
Правила для того и созданы, чтобы их нарушать, т. е. делать исключения. Не было бы правил - не было бы исключений. В таком случае, не буду делать исключений из того правила, которого у меня нет.
Гость
В этом мире возможно все, что мы можем вообразить, поэтому всегда предусматриваю возможность для исключений!
Гость
Поиск истины, тайн и загадок нашей планеты и вселенной.
Гость
Правила придуманы, чтобы их нарушать 8)
Гость
в поход всегда иду один.