Из какой древесины делают мебель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотря на то, что в настоящее время существует множество материалов, которые заменяют дерево, оно до сих пор остается актуальным материалом для изготовления мебели. Однако не всякая древесина может стать креслом или столом. Есть такие деревья. которые используются исключительно в строительстве, но не в столярном деле.
Гость
Странный вопрос конечно. Дуб, осина, красное дерево,клен, сосна, береза,тик, бук и др.