Из какой сказки предложения нашёл медведь сладкий мед смотрит Иван царевич на дуб и не знает как ларец достать жил сеьедед да баба Дед говорит бабе ты баба пеки пироги а я запрягу сани. поеду за рыбой. напекла маша пирогов поло...

Из какой сказки предложения нашёл медведь сладкий мед смотрит Иван царевич на дуб и не знает как ларец достать жил сеьедед да баба Дед говорит бабе ты баба пеки пироги а я запрягу сани. поеду за рыбой. напекла маша пирогов положила их в короб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка царевна лягушка