Из каждой группы слов выпиши однокоренные. Вот слова Ледяной лёд льдинка. Водный водник водитель. Лестница лесной лесник. Гора горелка горит. Если останутся слова к ним надо однокоренное слова . среди всех слова найди такие в к...
Из каждой группы слов выпиши однокоренные. Вот слова Ледяной лёд льдинка. Водный водник водитель. Лестница лесной лесник. Гора горелка горит. Если останутся слова к ним надо однокоренное слова . среди всех слова найди такие в которых меньше ем букв как нибудь подчеркните их
Ответ(ы) на вопрос:
1. Ледяной, лёд2.Водный, водник3.Лесной, лесник4.Горелка, горита дальше лень 0_0, ибо мне самой надо уроки делать.