Из каждой группы выпишите слова, в которых подчеркнутые буквосочетания совпадают по произношению. 1) plague, Prague, vague, ague 2) break, bleak, heart, beard, steak 3) mauve, rouge, gauze, gouge, haute 4) finger, singer, ginge...

Из каждой группы выпишите слова, в которых подчеркнутые буквосочетания совпадают по произношению. 1) plague, Prague, vague, ague 2) break, bleak, heart, beard, steak 3) mauve, rouge, gauze, gouge, haute 4) finger, singer, ginger, linger 5) tour, flavour, our, succour, four
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чума, Прага, лихорадке лихорадка2) перерыв, уклейка, сердце, борода, стейк3) лиловый, румяна, марля, долото, Haute4) палец, певец, имбирь, задерживаться5) тур, вкус, наш, помогать, четыре