Из каждой пары предложения составьте предложение с однородными членами и союзами Рыбак долго сидел с удочкой на берегу.Рыбы не поймал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбак долго сидел с удочкой на берег, насаживал приманку и ловил рыбу.(сидел, насаживал, ловил-однород. сказуемые). Рыбы не поймал ни в реке, ни в озере( в реке, в озере-однородные обстоят.).