Из химических формул na2co3,cuso4,ca(no3)4,ch4,agcl,co2 выбирите формулы соединения,в состав которых входит химические элементы 6а группы периодической системы назовите эти соединения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
na2co3-карбонат натрия, cuso4 - сульфат меди, са (no3)4- нитрат кальция , со2- оксид углерода , или углекислый газ. остальные не входят