Из художественного произведения выпишите несколько примеров со словпми-предложениями и междометиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что, брат? Уж не трунишь, тоска берёт - ага! 2. Ах, правда ли, Сальери, что Бомарше кого-то отравил? 3. О, как слепа, безумна злоба! 4. Пирожница, ей-ей, глядит плутовкой. 5. Ахти, какая страсть! 6. О мощный властелин судьбы! 7. "Ах! " - и легче тени Татьяна прыг в другие сени. Всё позаимствовано у А. Пушкина.