Из художественной литературы предложения с разделительными ь и ъ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительный Ь: И.Крылов "Квартет." "Случилось СоловЬю на шум их прилететь.", "А вы, друзЬя, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь." "Бог и Дьявол" К.Бальмонт. "Я люблю тебя, ДЬявол,Я люблю тебя, Бог." А.Барто "Его семья." "Твою семЬю, отца и мать,на собранЬе упрекать директор будет лично!" Разделительный Ъ: И.Северянин "Прогулка короля".  "Наклонясь с улыбкой к адЪютанту   К девушке, идущей за плечом,- Я беру ее за аксельбанты." С.Маршак "Стихотворение - загадка." "Было сели, стало съели, Догадаться вы сумели, Почему случилось так?" В.Лунин "Волк ужасно разъярен". "Волк ужасно разЪярен -  СЪесть ежа не может он."