Из книги которую вы читаете Составить 7 предложений с личными местоимениями ИЗ КНИГИ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я вспомнил,что тётя Поля подарила мне в день рождения глобус. 2)Мы шли мимо русла высохшей речки.? 3)Может ТЫ хорошенько подумаешь и ответишь как следует? 3)Так я и знал,что Вы мне не поверите 4) Он пришел узнать,не получены ли новые марки. 5)Она любила все делать правильно 6)Мне казалось,что оно будет продолжаться вечно. 7)Они смотрели на меня с таким ужасом,как будто я в их присутствии наградил директору школы. Если что,я читаю книгу " В стране невыученых уроков"