Решительно пожалуйста. дам 35 баллов. + перевод всех вопросов и ваших ответов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ты сидишь в классе и видишь таракана. Твои действия? а) Я оставлю его. Я не боюсь тараканов. 2. Ты в своей спальне и видишь большого паука. Твоя реакция? б) Никакая. Пауки не опасны, ведь так? 3. Ты находишься в горах и видишь змею. Ты... а) уйду прочь, тихо и медленно? 4. У твоего друга тарантула в доме. Что ты об этом думаешь? в) Фу! Маленькие пауки плохи, но тарантула ужасны! Потом идут очки, затем результаты 4-5 очков Ты не боишься и угадаешь все виды животных. Для тебя, все существа хороши-даже самые страшные. 6-9 очков Будь осторожен с существами. У них тоже есть чувства, ты знаешь? 10-12 очков. Боже дорогой(ая)! Ты настолько напугана что ты готов(а) бежать из дома!