Из книги „Меховой интернат“ выписать 1-4 однородные члены предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И юбочкой, и глазами, и очками серебряными.  То есть теплую воду в скафандр наливали и ходили. Шкафы, диваны, лампочки и газовые плиты. В электричке Люся волновалась и листала учебник. Не мотались во все стороны мальчики на велосипедах и на мотоциклах.  Во-первых, собирает и разгоняет сон.  Во-вторых, выдает тех, кто жует мухоморы или бычки.