Из книги,которую читаешь,выпиши2-3 предложения с уже знакомыми тебе местоимениями .Каждое подчёркивай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дикие лебеди -  Через неделю она отдала сестрицу Элизу на воспитание                                  ___                                                                 в деревню каким-то крестьянам, а прошло еще немного времени, и она успела столько наговорить королю о                бедных принцах, что он                                                                                                                    __больше и видеть их не хотел.Было раннее утро, когда они                                                                                                    ___                                    пролетали мимо избы, где спала еще крепким сном их сестрица Элиза.