Из куста выскочил косой зайчонок и сбросил с веток капли росы. быстрей синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из куста((дополнение пунктир(предлог,сущ)) выскочил(сказуемое) косой(определение волнистой линии) зайчонок(подлежащие) и(союз,обвести в кружок) сбросил(однородное сказуемое) с веток((дополнение пунктир(предлог,сущ)) капли( однородное подлежащие) росы(дополнение пунктир). Характеристика: повест,невокл,сложное,распраст,осложнено-2 грамматические основы разделяющие союзом и. Схема:"= -"и"= -"