ИЗ КУСТОВ ОСТОРОЖНО ВЫШЕЛ ОЛЕНЬ . РАЗОБРАТЬ ЕГО ПО ЧЛЕНАМ И УКАЗАТЬ ЧАСТИ РЕЧИ.ВЫП?

ИЗ КУСТОВ ОСТОРОЖНО ВЫШЕЛ ОЛЕНЬ . РАЗОБРАТЬ ЕГО ПО ЧЛЕНАМ И УКАЗАТЬ ЧАСТИ РЕЧИ.ВЫП??САТЬ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА ВЫДЕЛИТЬ В НИХ КОРЕНЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из(предлог) кустов(дополнение,выражено сущ.) осторожно(определение,выражено прил.) вышел(сказуемое,выражено глаг.) олень(подлежащее,выражено сущ.) Однокоренных слов вроде нет... Удачи в учебе!)