Из лагеря Керим написал и разослал своим друзьям 8 электронных писем а ответных писем получил в 2 раза больше.Еще 7 электронных писем он получил от семьи.Сколько всего писем пришло на электронную почту Керима?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8*2= 16 (писем пришло от друзей)
7+16 = 23 (всего писем пришло)
Ответ: 23
Гость
8×2=16 ответных писем 16+7=23письма Ответ: Всего 23 письма получил на электронную почту Керим.