Из метеорологических явлений на здоровье москвичей чаще всего оказывают негативное явление:1.пыльные бури2.дожди3."волны тепла" и "волны холода"4.перепады атмосферного давления5.наводнения6.землятресения(нужно выбрать 2 верных ...

Из метеорологических явлений на здоровье москвичей чаще всего оказывают негативное явление: 1.пыльные бури 2.дожди 3."волны тепла" и "волны холода" 4.перепады атмосферного давления 5.наводнения 6.землятресения (нужно выбрать 2 верных ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это скорее всего 3,4.