Из морской рыбы трясли сельди палтуса можно приготовить много вкусных блюд, надо найти обобщающее слово и однородные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из морской рыбы: трясли, сельди, палтуса – можно приготовить много вкусных блюд.   [ʘ: O, O, O –  ]. Обобщающее слово: (из) морской рыбы. Однородные дополнения: трясли, сельди, палтуса