Из Москвы и Иркутска вышли одновременно навстречу друг другу два скорых поезда. Скорость одного 95км в час, скорость другого 98км в час. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами равно 5404 кмрешите зад...

Из Москвы и Иркутска вышли одновременно навстречу друг другу два скорых поезда. Скорость одного 95км в час, скорость другого 98км в час. Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами равно 5404 кмрешите задачу!!!!!!!!!!! очень надо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 95+98=193 км в час скорость поездов вместе  2.5404/193=28 час встретятся
Гость
1)95+98=193(км\ч)общая скорость 2)5404\193=28(ч)общее время 3)