Из Москвы в дачный поселок выехала грузовая машина скорость 43 километров час то же время из-за этого посылку в Москву выехала легковая машина со скоростью 56 километров в час Расстояние по шоссе от Москвы до поселка 198 киломе...

Из Москвы в дачный поселок выехала грузовая машина скорость 43 километров час то же время из-за этого посылку в Москву выехала легковая машина со скоростью 56 километров в час Расстояние по шоссе от Москвы до поселка 198 километров Через сколько часов машины встретиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)43+56=99(км/ч)- скорость сближения 2)198:99=2(ч) Ответ:через 2 ч они встретятся.
Гость
1) 43+56=99(км.\ч.)- скорость легковой машины и грузовой  2) 198:99=2(ч)-время через которое машины встретятся