Из Москвы в санкт-петербург выехали одновременно две машины одна со скоростью 90 км в час а другой со скоростью 78 км ч Какое расстояние будет между ними через полчаса, через час?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90:2=45км-проедет 1 машина за полчаса78:2=39км-проедет 2 машина за полчаса45-39=6км будет расстояние между ними через полчаса90-78=12км-расстояние между маш через час