Из названий месяцев выбери те, в которых количество букв и звуков одинаковое :январь, февраль, март, апрель,май, июнь,июль, август, сентябрь, октяб...

Из названий месяцев выбери те, в которых количество букв и звуков одинаковое :январь, февраль, март, апрель,май, июнь,июль, август, сентябрь, октяб...из названий месяцев выбери те, в которых количество букв и звуков одинаковое :январь, февраль, март, апрель,май, июнь,июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Январь, март, май, июнь, июль, август, ноябрь.