Из ниже перечисленных групп стран выберите крупнейшие страны мира, имеющих численность населения более 100 млн. человек: Франция, Нигерия, Китай Мексика, Индия, США Алжир, Индонезия, Австралия Бразилия, Япония, Россия Пакистан...

Из ниже перечисленных групп стран выберите крупнейшие страны мира, имеющих численность населения более 100 млн. человек: Франция, Нигерия, Китай Мексика, Индия, США Алжир, Индонезия, Австралия Бразилия, Япония, Россия Пакистан, Бразилия, Бангладеш. срочно и точно помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мексика Япония Россия Индия сша Индонезия Бразилия пакистан