Из одного города одновременно в противоположных направлениях выехали автобус и грузовик. Через 4 часа после начала движения расстояние между ними Помогите на уравнение решить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
58*4=232 км за 4 часа проехал автобус                                                            528-232=296 км за 4 часа проехал грузовик                                                      296:4=74 км/час скорость грузовика