Из одного города в другой расстояние между которыми равно 630 км одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля 70км/ч другого 90км/ч .за сколько часов проедет каждый из них это расстояние ? какой из них...

Из одного города в другой расстояние между которыми равно 630 км одновременно выехали два автомобиля скорость одного автомобиля 70км/ч другого 90км/ч .за сколько часов проедет каждый из них это расстояние ? какой из них раньше прибудет в пункт назначения? На сколько часов раньше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)630:70=9 часов проедет первый автомобилист 2)630:90=7 часов проедет второй автомобилист 3) приедет быстрей второй (который за 7 часов) 4)9-7=2 часа, на 2 часа раньше приедет второй автомобилист