Из одного города в другой расстояние между которыми равно 630 км одновремено выехали 2 автомобиля. скорость одного автомобиля равна 70 км/ч а скорость другого 90 км/ч .за сколько часов проедет каждый из них это расстояние?какой...

Из одного города в другой расстояние между которыми равно 630 км одновремено выехали 2 автомобиля. скорость одного автомобиля равна 70 км/ч а скорость другого 90 км/ч .за сколько часов проедет каждый из них это расстояние?какой из них раньше прибудет в пункт назначения?на сколько часов раньше?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)630:70=9 ч - 1 машина 2)630:90=7 ч - 2 машина 3)9-7=2 ч  Ответ: 2 машина приедет раньше на 2 часа.