Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист со скоростью 12,3 км/ч и легковой автомобиль со скоростью 71,2 км/ч .Какое расстояние будет между ними через 1,4 ч после начала движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12×6=72 (км) - проехал первый велосипедист 2) 9×6=54 (км) - проехал второй вел-ст 3) 72 - 54 = 18 (км) - расст. между ними