Из одного и того же порта в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста Скорость одного из них 14 километров в час а скорость другого на 5 километров час больше Какое расстояние будет между ними через 4 ...

Из одного и того же порта в противоположных направлениях одновременно выехали два велосипедиста Скорость одного из них 14 километров в час а скорость другого на 5 километров час больше Какое расстояние будет между ними через 4 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14+5=19км\ч-скорость второго 14+19=33км\ч-скорость удаления 33*4=132км-будет между ними через 4 ч