Из одного пкнкта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипеди

Из одного пкнкта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипедист и автомобиль. Скорость велосипедиста 24км/ч, а скорость автомобиля в 3 раза больше. На каком расстоянии друг от друга будут велосипедист и автомобиль через 4 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24*3=72 км - скорость авт. 72*4=228км 24*4=96км 228+96=324км Ответ: между ними будет 324км