Из одного порта в другой одновременно вышли теплоход и катер.Скорость теплохода равна 32 км/я,а скорость катера-48 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 5 часов после начала движения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие написано не до конца.Мы не знаем расстояние между портами
Гость
32*5=160 км - пройдет теплоход за 5 ч 48*5=240 км - пройдет катер за 5 ч 240-160=80 км расстояние между ними