Из одного посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали на велосипедах два мальчика.один из мальчиков ехал со скоростью 10 км/ч и через некоторое время проехал 30 км какое расстояние за это время проехал другой ма...

Из одного посёлка одновременно в противоположных направлениях выехали на велосипедах два мальчика.один из мальчиков ехал со скоростью 10 км/ч и через некоторое время проехал 30 км какое расстояние за это время проехал другой мальчик,если его скорость 12/ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30:10=3(часа)-ехали мальчики. 12×3=36(км) ответ:......
Гость
30:10=3(ч) время. 3*12=36(км) расстояние другого мальчика