Как сделать тест по программированию из пяти вопросов в QBasic-е?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Необходимо выбрать вид теста: с открытыми вопросами (пользователь вводит ответ сам), с закрытыми вопросами (пользователь выбирает варианты ответа), комбинированный. 2. Разработать вопросы теста и варианты ответов. 3. Разработать алгоритм программы, автоматизирующей тест. 4. Записать разработанный алгоритм на языке программирования QBasic. 5. Отладить программу.