Укажите падеж пригательных,выделите окончания. Чародейкою Зимою Околдован,лес стоит И под снежной бахромою, Неподвижною,немою, Чудной жизнью он блестит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чародейкою Зимою Околдован ,лес стоит И под снежной(Т.п) бахромою, Неподвижною,немою, Чудной жизнью он блестит. Я это стих на литературном чтение учил