Из одного поселка выехали одновременно в противоположные стороны Мотоциклист и а

Из одного поселка выехали одновременно в противоположные стороны Мотоциклист и автобус скорость мотоциклиста 76 километров скорость автобус 44 километра какой путь проделала каждая машина когда расстояние между ними стало 600 километров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
76+ 44 = 120 км/ч - скорость удаления. 600 : 120 = 5ч - они ехали. 76 * 5  = 380 км- проехал мотоцикл. 44 * 5 = 220 км - проехал автобус.