Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосепедист и автомобелист.Скорость велосепедиста 17км/ч,а скорость автомобиля в 4 раза больше.На каком расстоянии друг от друга будут велосепедист и автомоб...

Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосепедист и автомобелист.Скорость велосепедиста 17км/ч,а скорость автомобиля в 4 раза больше.На каком расстоянии друг от друга будут велосепедист и автомобиль через 5 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17*4=68 км/ч - скорость автомобиль 5*68=340 км проедет автомобиль 5*17=85 км поедет велосипедист 340+85=425 км расстояние между автомобилем и велосипедистом через 5 часов