Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипидист и мотоцыклист.Скорость велосипидиста x км/ч, а скорость мотоциклиста y км/ч.Зная, что x больше 13 и y больше 38,оцените расстояние между ними чер...

Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях выехали велосипидист и мотоцыклист.Скорость велосипидиста x км/ч, а скорость мотоциклиста y км/ч.Зная, что x>13 и y>38,оцените расстояние между ними через час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови!) х>13км/ч у>38км/ч х+у>13+38 х+у>51км/ч скорость сближения (х+у)*1>51*1 х+у>51км расстояние через час