Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобильВелосипедист ехал со скоростью 14 километров в час автомобиль со скоростью шесть раз больше какое расстояние будет между ними через три...

Из одного пункта в одном направлении одновременно выехали велосипедист и легковой автомобильВелосипедист ехал со скоростью 14 километров в час автомобиль со скоростью шесть раз больше какое расстояние будет между ними через три часа после начало движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
((14×6)-14)×3=210 км.
Гость
1) 14*6=84 (км/ч) - v автомобиля. 2)84-14=70 (км/ч) - v отдаления. 3) 70*3=210 (км) Ответ: 210 километров