Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали грузовой и легковой автомобили.скорость грузового 50км/ч ,а легкого 70км/ч.автомобили отдаляются друг от друга.какова скорость отдаления автомобилей?какое рас...

Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали грузовой и легковой автомобили.скорость грузового 50км/ч ,а легкого 70км/ч.автомобили отдаляются друг от друга.какова скорость отдаления автомобилей?какое расстояние между автомобилями будет через 1час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+70 =120 км/ч скорость удаления автомобилей Расстояние между ними через час равно скорости