Из одного села одновременно выехали два автомобиля.Скорость одно 87км.ч,скорость другого на 19 км.ч меньше.Через какое время расстояние между ними будет 620км?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)87-19=68(км) - скорость 2 автомобиля                                                            2)87+68=155(км) - общая скорость автомобилей                                             3)620:155=4(ч) - через 4 ч они встретятся                                                          Ответь: через 4 часа они встретятся