Из одного села в другое по одной и той же дороге выехали машины волга и москвич через 4 ч москвич оказался впереди волги на 40 км волга ехала со скоростью 70 км ч с какой скоростью москвич ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Расстояние прошедшее  волгой   70*4 = 280  км --------------------------------------москвичом  280 +40  =320 км  Скорость москвича     320 : 4 = 80  км/час