Из одного села в одром напровлении одновременно выехали два всадника один из них двигался со скоростью 9,5 км,ч ,а второй 8,3 км,ч каким будет растояние миежду ними через 1,5 ч после начала движения ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9,5-8,3=1,2км/ч скорость отдаления первого всадника 1,2*1,5=1,8км расстояние между всадниками через 1,5часа после начала движения
Гость
9,5 км/час-8,3 км/час=1,2 км/час (скорость, с какой первый обгоняет второго) 1,2 км/час*1,5 час=1,8 км (S=Vt) Ответ: через 1,5 часа между всадниками будет 1,8 км