Из одного укрытия в одно и тоже время в противоположных направлениях поплыли две морские змеи.Скорость одной из них 60 м./с,А ВТОРОЙ - на 20 м./мин...

Из одного укрытия в одно и тоже время в противоположных направлениях поплыли две морские змеи.Скорость одной из них 60 м./с,А ВТОРОЙ - на 20 м./мин...Из одного укрытия в одно и тоже время в противоположных направлениях поплыли две морские змеи.Скорость одной из них 60 м./с,А ВТОРОЙ - на 20 м./мин. меньше.На каком расстоянии друг от друга будут змеи через 7 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60м/с=60*60=360 м/мин 360-20=340 м/мин скорость 2-й змеи 340+360=700 м/мин скорость удаления змей друг от друга 700*7=4900 м будет расстояние между ними через 7 минут