Из одной норки одновременно в противоположных направлениях побежали ящерицы. На каком расстоянии друг от друга будут ящерицы через 4 минут 12 секунд если первая бежала со скоростью 7 метров в секунду а вторая -на 1 метра в секу...

Из одной норки одновременно в противоположных направлениях побежали ящерицы. На каком расстоянии друг от друга будут ящерицы через 4 минут 12 секунд если первая бежала со скоростью 7 метров в секунду а вторая -на 1 метра в секунду медленнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
252 секунды общее время7 умножить на 252 = 1764 метров6 умножить на 252 = 1512 метров1764+1512=3276