Из орфоэпического словарика учебника выпишите четыре-пять несклоняемых имён сущ?

Из орфоэпического словарика учебника выпишите четыре-пять несклоняемых имён сущ??ствительных.Составьте с каждым из них предложения,употребляя глаголы-сказуемые в форме прошедшего времени.Прочитайте,соблюдая правильное произношение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова-ателье, депо,жюри,интервью, шоссе. В ателье 'Веста' работали прекрасные мастера. В железнодорожном депо маляры покрасили вагон поезда. На конкурсе танцев в жюри поставили самый высокий бал. Интересное интервью предоставил журналу известный актер. По шоссе проехал водитель авто, соблюдая все правила движения.