Из п А и В расстояние между которыми 100км одновременно в одном направлении выехали грузовик и гужевая повозка. Скорость грузов 40км/ч скорость гуж повозки -20км/ч . На сколько километров сократитсярасстояние между ними через 1...

Из п А и В расстояние между которыми 100км одновременно в одном направлении выехали грузовик и гужевая повозка. Скорость грузов 40км/ч скорость гуж повозки -20км/ч . На сколько километров сократитсярасстояние между ними через 1 ч? Через 2ч? Через сколько часов грузовик сможет догнать повозку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 20 км за 1 час, на 40 км за 2 часа и встретятся через 5 часов. решение ниже.