Первый комбайн может обработать поле за 6 часов , второй за 3 часа . Какую часть поле обработают оба Комбайна за 1 час если они будут работать одновременно? за какое время обработают поле оба комбайна работая одновременно?? сро...

Первый комбайн может обработать поле за 6 часов , второй за 3 часа . Какую часть поле обработают оба Комбайна за 1 час если они будут работать одновременно? за какое время обработают поле оба комбайна работая одновременно?? срочно ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 1 час оба комбайна обработают 1/3 часть поля. За 4,5 часов обработают поле оба комбайна.